COMISSÕES

As comissões ajudam a organizar as ações da OAB Subseção de Anápolis

PRESIDENTE:

Dr. Samuel Santos e Silva

SUBCOMISSÃO SOCIAL

Secretário(a):

Dr. Mateus Carvalho Neto

Membros:

Drª. Adriana Vasconcelos Siqueira Freitas

Drª. Adriele Barbosa da Silva Resplande

Drª. Aline Ribeiro Sabbag da Silva

Drª. Andreia Leticia de Sousa Santos

Drª. Bruna Raphaela Silva Bastos

Dr. Carlos Eduardo Gonçalves Martins

Drª. Claudia de Aguiar Martins Gontijo

Drª. Danielle Pereira Nava

Drª. Deborah Morais Gonçalves

Drª. Denise Pereira Batista de Morais

Dr. Dilvo de Araújo Constantino

Dr. Eladio Fernandes De Carvalho

Drª. Elaine dos Santos

Dr. Francisco Alves de Melo

Drª. Géssica Barbosa da Silva

Drª. Grazielle Araujo Ramos

Drª. Ionneia Passos de Deus

Drª. Irinesa Machado Lima

Drª. Jéssica Medeiros Lino

Dr. Jonathas de Freitas Teixeira

Dr. Jorge Henrique Elias

Drª. Jucéli de Melo Flores Tinôco

Drª. Juliana Rust Batista

Drª. Juliane Vieira de Souza

Drª. Jusceliane Vieira de Oliveira Teles

Drª. Laurena Christian Godinho Constante

Dr. Lucas Leonel Avelino de Souza

Dr. Lúcio Gomes de Jesus

Dr. Marcelo Pinto Siade

Drª. Maria de Fátima Paula Ferreira

Drª. Marli Eterna de Oliveira

Dr. Matheus Henrique Lins Rosa

Drª. Mirian Cleidiane Queiroz Cunha

Drª. Nayara Gabriella Tavares

Dr. Orlando Marcos Souza Camilo

Drª. Patrícia Gonçalves de Freitas Dantas

Drª. Pollyanna Máximo Pereira

Dr. Renato Erick Ventura

Dr. Robinson de Castro Pereira

Dr. Ronaldo Miranda de Faria

Drª. Ryvia de Almeida

Dr. Thiago dos Santos Moreira

Dr. Tiago Macedo De Faria Pacheco

Drª. Zélia Fonseca De O. Ramos

Arlete Alves Cabral Bassani

Auri Araújo

Marcos Antônio de Carvalho Rosa

Nério D’Aparecida de Oliveira

Thalia Ferreira dos Santos Carmo

 

SUBCOMISSÃO DE APOIO À ADVOCACIA

Secretário(a):

Drª. Laura Heloisa Reis Landin

Membros:

Drª. Adriana Vasconcelos Siqueira Freitas

Drª. Ana Paula de Souza Ramos Steinbruch

Dr. Carlos Eduardo Gonçalves Martins

Drª. Deusa Borges

Drª. Irinesa Machado Lima

Dr. João Alves da Costa

Dr. Jorge Henrique Elias

Drª. Jusceliane Vieira de Oliveira Teles

Dr. Leandro Antônio Ferreira Viturino

Drª. Lidiane Ferreira Leite

Dr. Marcelo Pinto Siade

Dr. Renato Erick Ventura

Dr. Tiago Neri de Souza

Drª. Zélia Fonseca De O. Ramos

 

SUBCOMISSÃO JURÍDICA

Secretário(a):

Dr. Leonardo Rodrigues de Souza

Membros:

Drª. Adriana Vasconcelos Siqueira Freitas

Dr. Alcimar José de Carvalho

Dr. Carlos Eduardo Gonçalves Martins

Dr. Davisson Morais Moreira

Dr. Elton Salomé dos Santos

Drª. Erica Mara de Freitas Matos

Drª. Irinesa Machado Lima

Drª. Jessica Maryelle de Oliveira Resende

Drª. Jéssica Medeiros Lino

Dr. Jorge Henrique Elias

Drª. Jusceliane Vieira de Oliveira Teles

Drª. Lidiane Ferreira Leite

Dr. Lúcio Flávio Mendes Cruccioli

Drª. Ludmila Carvalho Barbosa Takeda

Dr. Marcelo Pinto Siade

Drª. Mayra Victoy Guimarães Naves

Dr. Orlando Tronconi Filho

Dr. Ulisses Miguel Silva Araújo

 

SUBCOMISSÃO CIENTÍFICA

Secretário(a):

Dr. Carlos Eugenio Muniz de Holanda Cavalcante

Membros:

Drª. Adriana Vasconcelos Siqueira Freitas

Dr. Carlos Eduardo Gonçalves Martins

Dr. João Paulo Pinto Borela

Dr. Jorge Henrique Elias

Drª. Jusceliane Vieira de Oliveira Teles

Drª. Laura Heloisa Reis Landin

Drª. Ludmila Carvalho Barbosa Takeda

Dr. Marcelo Pinto Siade

 

SUBCOMISSÃO POLÍTICA

Secretário(a):

Dr. Lúcio Flávio Mendes Cruccioli

Membros:

Drª. Adriana Vasconcelos Siqueira Freitas

Dr. Carlos Eduardo Gonçalves Martins

Dr. Davisson Morais Moreira

Drª. Deborah Morais Gonçalves

Drª. Jéssica Medeiros Lino

Dr. Jorge Henrique Elias

Drª. Jusceliane Vieira de Oliveira Teles

Drª. Laura Heloisa Reis Landin

Drª. Ludmila Carvalho Barbosa Takeda

Dr. Marcelo Pinto Siade

Dr. Marcos Samuel Matos Bomfim

Dr. Mateus Felix Pires Moraes

Dr. Thales Bruno de Aguiar

Marcos Antônio de Carvalho Rosa

Nathália Vicente da Silva Vieira de Souza

 

SUBCOMISSÃO DO SETOR PRIVADO

Secretário(a):

Drª. Louise Ramiro da Costa

Membros:

Drª. Adriana Vasconcelos Siqueira Freitas

Dr. Allan Rodrigues Torres

Dr. Carlos Eduardo Gonçalves Martins

Dr. David Bispo de Souza Junior

Dr. Jorge Henrique Elias

Drª. Juliane Vieira de Souza

Drª. Jusceliane Vieira de Oliveira Teles

Drª. Lidiane Ferreira Leite

Dr. Marcelo Pinto Siade

Dr. Misael Antonio da Cruz Malagoli

Drª. Patrícia Vieira Rodrigues

Dr. Raphael Borges Rodrigues Barros

Dr. Renato Erick Ventura

Dr. Tiago Neri de Souza

Marco Antônio Cruz de Oliveira

Marcos Aurélio Rodovalho


PRESIDENTE:

Dra. Malena França Campos

VICE-PRESIDENTE:

Dr. Tarcísio Pereira Caroca

SECRETÁRIA-GERAL:

Dra. Danielly Ahilla Ferreira Costa Melo

MEMBROS:

Dra. Ana Lucia Ribeiro Gonçalves Toledo

Dra. Barbara Luisa Alves Pereira

Dr. Daniel Warlington Morais Dutra

Dr. Elias Pereira da Silva

Dr. Elivelton Texeira de Souza

Dr. Guilherme Carvalho da Silva Lopes

Dra. Jaiani Costa Novais

Dra. Jessica Pereira de Paiva

Dr. João Victor Duarte Salgado

Dr. Jonathas Frederico Nascimento

Dra. Juliana Augusta Barbosa dos Santos

Dra. Juliana Maria de Souza

Dra. Lucineia Joaquim de Souza

Dr. Marcelo Tristão da Silva Guimarães

Dra. Maria Beatriz Pereira

Dra. Mariana Mesquita e Silva

Dr. Matheus Henrique Bermonte Belem

Dr. Mauro Antonio de Melo

Dr. Misael Antonio da Cruz Malagoli

Dra. Natany Vidal Pereira Silva Morais

Dr. Nilson Gomes Batista

Dr. Olin Daniel Ferreira Silva

Dra. Patrícia Vieira Rodrigues

Dr. Pedro Henrique de Morais Almeida

Dr. Regis Fontura Abdala da Silva

Dr. Rodrigo Santana Silva

Dra. Sarah Neres Delmondes de Sousa

Dr. Sérgio Ferreira Inocêncio

Dra. Silvia Cezarino Magalhães

Dra. Vanessa Batista dos Santos de Oliveira

Dra. Yasmin da Silva Candido

MEMBROS CONVIDADOS:

Emanuelle Haysha D. da Silveira

Vinícius dos Santos Rodrigues

SUBCOMISSÃO DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA

Presidente:

Drª. Karen Cristine Aires Pinto

Vice-Presidente:


PRESIDENTE:

Dr. Thiago dos Santos Moreira

VICE-PRESIDENTE: 

 Dr. Fabiano Pinto

SECRETÁRIOS(AS):

Dra. Rhamayana Saana V. G. de Oliveira (JEC’s)

Dr. José Andrei de Moura Vieira (V. Criminal)

Dr. Bruno Braz Sandre (J. Trabalho)

Dr. Mateus Carvalho Neto (J. Federal)

 MEMBROS:

Dra. Karen Aires Pinto

Dr. Lucas Leonel Avelino de Souza

Dr. Nilson José Carvalho Filho

Dra. Laura Heloisa Reis Landin

PRESIDENTE:

Dra. Irinesa Machado Lima

MEMBROS:

Dra. Andreia Leticia de Sousa Santos

Dr. Joaquim Pedro da Silva

Dr. Leonardo Lemes da Costa

Dra. Paula Cristina Nolêto Verri

PRESIDENTE: 

Dr. Adair Rodrigues Chaveiro

VICE-PRESIDENTE:

Dra. Yedda Pereira de Siqueira

PRESIDENTE:

Dr. Maurílio da Silveira Alvim Júnior

VICE-PRESIDENTE:

Dr. Marcelo Ferreira da Silva

MEMBROS:

Dra. Mariana Mesquita e Silva

Dr. Pedro Almeida Costa

PRESIDENTE:

Dr. Mateus Carvalho Neto

VICE-PRESIDENTE:

Dr. Ademar Justino de Sá Júnior

SECRETÁRIO GERAL; 

Dr. Erivelton Nunes Soares

MEMBROS:

Dr. Euripedes Rodrigues Cavalcanti Filho

Dr. Hugo César Pimenta de Araújo

Dr. Pedro de Augusto de Aleluia Oliveira

PRESIDENTE

Dr. José Rodrigues Ferreira Júnior

 

PRESIDENTE

Dra. Eliete Borges da Silva

VICE-PRESIDENTE:

Dra. Deborah Morais Gonçalves

SECRETÁRIA GERAL:

Dra. Jessica Medeiros Lino

SECRETÁRIA ADJUNTA:

Dra. Karine Rodrigues Braga Navarro

MEMBROS:

Dr. Andre Luiz Gomes de Almeida

Dra. Deborah Morais Gonçalves

Dr. Marcos Diêgo Araújo Silva

Dra. Maria do Socorro de Sousa Melo

Dra. Maria de Fátima Paula Ferreira

Dra. Marianne Rosa Silva

Dr. Rafael Barreto Castelo Branco

Dr. Tiziano Mamede Chiarotti

Dra. Veronica Vidal da Silva Araujo

Dr. Ubirajara Simão Ribeiro 

PRESIDENTE:

Dr. José Vicente de Paula Barreto Mello Neto

VICE-PRESIDENTE:

Dra. Marcia de Cássia Teles Alcantara

SECRETÁRIO-GERAL:

Dr. Rangel Reis Ribeiro

SECRETÁRIO-GERAL ADJUNTO:

Dr. Tiziano Mamede Chiarotti

MEMBROS:

Dra. Vitória Garcia Cavalcante Leite

PRESIDENTE

Dra. Sara Romero Benfica

VICE-PRESIDENTE

Dra. Marcia de Cássia Teles Alcantara

SECRETÁRIO:

Dr. Thiago Freitas Vitorino

MEMBROS:

Dra. Cristina Gabriel Issa

Dra. Jéssica Dafico Moreira da C. Gomes

Dra. Karina Gonçalves de Matos

Dr. Tiziano Mamede Chiarotti

MEMBRO CONVIDADO:

Marcondes Pinheiro de Faria Filho

PRESIDENTE:

Dr. José Ricardo Araujo Gomes Brito

VICE-PRESIDENTE:

Dr. Reges José de Oliveira

SECRETÁRIO:

Dr. Marcos Eduardo Cordeiro Bocchini

MEMBROS:

Dr. Alex Silva Batista

Dr. Diogo Borges Machado

Dra. Grazielle Araujo Ramos

Dr. Helio de Oliveira Aquino

Dr. Igor Soares Brandão

Dr. João Tiago Pereira Caixeta

Dr. João Paulo da Silva

Dra. Mariana Mesquita e Silva

Dra. Patrícia Flamina Magalhães

Dr. Thiago Filgueira Coelho

Dr. Wallison Pereira dos Santos

Dr. Wolfgang Jacobsen Voigt Lourenço Dias

PRESIDENTE:

Dr. Dilvo de Araújo Constantino

VICE-PRESIDENTE:

Dra. Mirian Cleidiane Queiroz Cunha

SECRETÁRIO(A):

Dra. Gabriella Elena Alves Feitoza

Dr. Marciley Angelino da Silva

MEMBROS:

Dr. Misael Antonio da Cruz Malagoli

PRESIDENTE:

Dra. Laura Heloisa Reis Landin

VICE-PRESIDENTE:

Dr. Marcos Vinicius Borges Alvarenga

SECRETÁRIA:

Dra. Paloma Pereira de Moraes

MEMBROS:

Dra. Adriana Patricia Penteado Elias

Dra. Andressa Prado Rezende

Dra. Claudia Aquino Timoteo

Dra. Damires Rosa Ramos

Dr. Daniel Gonçalves da Silva

Dra. Eurilea Ferreira de Rezende

Dra. Iara Coelho Camargo

Dra. Isabelle Cardoso dos Santos Barbosa

Dra. Jackeline Santos Lima de Almeida

Dra. Laila Caroline Alves Guiotti

Dra. Malena Franca Campos

Dr. Marcelo Tristão da Silva Guimarães

Dra. Maria Abadia Paulina de Souza

Dra. Mirian Vital Ferro Hipólito

Dr. Misael Antonio da Cruz Malagoli

Dr. Phillip Aires Cardoso

Dra. Priscila Toneline Cancelieri

Dra. Rosane Neves Borges

Dra. Rubia Pimenta de Godoi Amado

Dra. Sandra Rodrigues da Silva

Dr. Sandro Fernandes Ribeiro

Dra. Sarah da Silva Araújo

Dra. Thays Cristina Macedo

Dr. Tiziano Mamede Chiarotti

Dra. Vitória Silva Carneiro Lima

Dr. Wilson Xavier de Velasco Filho

PRESIDENTE:

Dra. Eliane Conegundes Ribeiro de Oliveira

VICE-PRESIDENTE:

Dr. Alberto Vieira Azevedo

SECRETÁRIA:

Dra. Fabiana de Lima Souza Chiareloto

SECRETÁRIO ADJUNTO:

Dr. Almir Bento Correia

MEMBROS:

Dr. Alex do Carmo Nascimento

Dr. Diego Felipe dos Santos

Dr. Elivelton Texeira de Souza

Dr. Luciano de Lima Borges Filho

Dr. Rafael Costa Silva

PRESIDENTE

Dr. Renato Erick Ventura

VICE-PRESIDENTE

Dr. Jefferson Isac dos Santos

SECRETÁRIO

Dr. Alex Fernandes Rodrigues

MEMBROS

Dr. Fabiano Pinto

Dr. Gaudio Marcelino Moraes de Souza

Dra. Karen Cristine Aires Pinto

Dr. Karine Nominato Ferreira de Oliveira

Dra. Keila Áquila Nascimento da Paixão

Dra. Larissa Mendanha Tavares Avelar

Dra. Mariana Cruz Mendes Correira

PRESIDENTE

Dr. Renato Erick Ventura

VICE-PRESIDENTE

Dr. Jefferson Isac dos Santos

SECRETÁRIO

Dr. Alex Fernandes Rodrigues

MEMBROS

Dr. Fabiano Pinto

Dr. Gaudio Marcelino Moraes de Souza

Dra. Karen Cristine Aires Pinto

Dr. Karine Nominato Ferreira de Oliveira

Dra. Keila Áquila Nascimento da Paixão

Dra. Larissa Mendanha Tavares Avelar

Dra. Mariana Cruz Mendes Correira

PRESIDENTE:

Dra. Mirian Cleidiane Queiroz Cunha 

VICE-PRESIDENTE:

Dr. Edilson Rezende Júnior

MEMBROS:

Dr. Renato Erick Ventura

PRESIDENTE:

Dra. Sunaika Indiamara Caetano Moura

VICE-PRESIDENTE:

Dr. Edson José Teodoro

SECRETÁRIA GERAL:

Dra. Cinthya Fernandes Ferreira

SECRETÁRIO ADJUNTO:

Dr. Orlando Marcos Souza Camilo

MEMBROS

Dra. Ana Beatriz Botim

Dra. Celia Regina de Oliveira Resende

Dra. Cristiane Vasconcelos P. Lima

Dra. Deborah Morais Gonçalves

Dr. Eduardo Silva Alves

Dr. Elivelton Texeira de Souza

Dra. Gabrielle Chaves Santos

Dra. Irinesa Machado Lima

Dra. Jaiani Costa Novais

Dra. Janaína Abrão Chadud de Morais

Dr. Jansen Pinto Pontes Filho

Dr. Joabe Magalhães Mota

Dra. Jocasta de Amorim Pescara

Dra. Juliane Vieira de Souza

Dra. Karen Cristine Aires Pinto

Dra. Lana Francielle da Silva Pereira Bittencourt

Dra. Larissa Nathalia Silva Santos

Dra. Laura Heloisa Reis Landin

Dra. Leia Maria Coelho

Dr. Marcos Andre Ribeiro

Dra. Maximiliana da Silva Simão

Dra. Nathalia Almeida Macedo

Dr. Nilson Gomes Batista   

Dr. Nilson Jose Machado Filho

Dr. Orlando Marcos Souza Camilo

Dr. Pedro Henrique de Morais Almeida

Dr. Rodrigo Garcia Lopes Pereira

Dr. Tiago Neri de Souza

Dr. Thiago Henrique Simão Gomes Taveira 

PRESIDENTE:

Dr. Lucas Gustavo Amorim

VICE-PRESIDENTE:

Dr. Fernando Melo da Silveira

SECRETÁRIA:

Dra. Victoria Gianni Puglisi Lobo

MEMBROS:

Dr. Adair Rodrigues Chaveiro 

Dra. Alyne Dores Martins Hernandez

Dr. Eneias de Souza Teodoro

Dr. Euripedes Rodrigues Cavalcanti Filho

Dr. Rafael Barreto Castelo Branco

Dr. Victor Lisboa Campos

Dr. Wanderson Carlos Pereira da Costa 

PRESIDENTE:

Dr. Danilo Lopes Baliza

VICE-PRESIDENTE:

Dra. Patrícia Vieira Rodrigues

SECRETÁRIA:

Dra. Maria Gabriela Sousa Lopes

 MEMBROS

Dr. Allan Rodrigues Torres 

Dr. Bruno Borges de Mello

Dra. Camila Pereira da Silva

Dra. Cristiane Vasconcelos P. Lima

Dra. Denise Alves Pereira Campos

Dr. Fabiano Pinto

Dr. Haniel Ribeiro Cunha

Dr. Ilion Fleury Neto

Dra. Juliane Vieira de Souza

Dra. Karen Cristina Aires Pinto

Dr. Leandro Antonio Ferreira Viturino

Dr. Lucas Canuto da Silva

Dr. Marcos Rafael Mendes Koth Balbino

Dra. Raquel Lamy Carvalho Prado

Dr. Ronivan Peixoto de Morais Júnior

Dra. Sarah Pollyana Rocha Silva

Dr. Tiago Neri de Souza

Dra. Vitória Garcia Cavalcante 

PRESIDENTE:

Dr. Julio Cesar Aun da Cunha

VICE-PRESIDENTE;

Drª. Thays Franza Rezende

SECRETÁRIO:

Dr. Thiago da Cunha Matsuura

MEMBROS:

Dr. Diogo Petry Silvestre

Dr. Mateus Carvalho Neto

Dra. Raianne Rodrigues Ramos

Dr. Ronivan Peixoto de Morais Júnior

PRESIDENTE

Dr. Lúcio Gomes de Jesus

VICE-PRESIDENTE

Dr. Ronan Soares de Rezende Filho

SECRETÁRIO: 

Dr. Talmo Luiz de Castro Bezerra

MEMBROS:

Dra. Adriana de Pina dias Adorno

Dra. Adriana Patrícia Penteado Elias

Dra. Alzira Graziella Ribeiro Silva

Dra. Ariane Rutielle Bueno Falcão

Dra. Beijanicy Ferreira da Cunha Abadia Valim 

Dr. Filype Rodrigues Gama

Dra. Juliana Cardoso Silva

Dra. Nayara Hellen de Castro Araújo

Dr. Paulo Roberto Pereira

Dra. Rafaela Teles de Almeida

Dra. Thais Soares de Oliveira 

Dr. Willian Ulisses Gebrim

PRESIDENTE

Dr. Lúcio Gomes de Jesus

VICE-PRESIDENTE

Dr. Ronan Soares de Rezende Filho

SECRETÁRIO: 

Dr. Talmo Luiz de Castro Bezerra

MEMBROS:

Dra. Adriana de Pina dias Adorno

Dra. Adriana Patrícia Penteado Elias

Dra. Alzira Graziella Ribeiro Silva

Dra. Ariane Rutielle Bueno Falcão

Dra. Beijanicy Ferreira da Cunha Abadia Valim 

Dr. Filype Rodrigues Gama

Dra. Juliana Cardoso Silva

Dra. Nayara Hellen de Castro Araújo

Dr. Paulo Roberto Pereira

Dra. Rafaela Teles de Almeida

Dra. Thais Soares de Oliveira 

Dr. Willian Ulisses Gebrim

PRESIDENTE:

Dr. Pedro Henrique Cardoso Jorge     

VICE-PRESIDENTE:

Drª. Elinner Rosa de Almeida Silva e Gonçalves

SECRETÁRIA:

Dra. Juliana Cardoso Silva

MEMBROS:

Dr. Alexandre Boaventura Cavalcante

Dr. Marcin Fiatkoski

Dr. Marcos Vinícius Martins Cordeiro

Dr. Sidnei Pedro Dias

PRESIDENTE:

Dr. Raianne Rodrigues Ramos

VICE-PRESIDENTE:

Dr. Tiago Macedo de Faria Pacheco

SECRETÁRIO:

Dr. Osnaldo de Almeida Santos Júnior

MEMBROS:

Dra. Adriele Barbosa da Silva  Resplande

Dra. Barbara Luisa Alves Pereira

Dra. Bruna Manoela Carvalho

Dra. Daniella Batista Gontijo

Dra. Danielle Pereira Nava

Dr. Eduardo Silva Alves

Dra. Gabriela Silva Moreira

Dra. Gabriele Chaves Santos

Dr. Helder Lincoln Calaça  

Dr. Joabe Magalhães Mota

Dr. João Paulo da Silva

Dr. Julio Cesar Aun da Cunha

Dra. Kelly Ketlyllyn Araujo Gamboa

Dra. Lana Francielle da Silva Pereira Bittencourt

Dra. Larissa Nathalia Silva Santos

Dra. Leia Maria Coelho

Dr. Lucas Parreira de Siqueira

Dra. Miraline Pereira Dutra Rodrigues

Dra. Mirelly Kristhinny Gomes Silva

Dr. Rafael Naves Lacerda

Dra. Rubia Pimenta de Godoi Amado

Dr. Sidnei Pedro Dias

Dra. Silmara Martins do Padro 

Dr. Tiago de Araújo Montalvão


PRESIDENTE:

Dra. Juliana Karla Galvão Siqueira

VICE-PRESIDENTE:

Dr. Renato Erick Ventura

SECRETÁRIO:

Dr. Michell Cardoso Moares

MEMBROS:

Dr. Ademar Justino de Sá Júnior

Dr. Allan Rodrigues Torres

Dr. Atila Regulo Costa e Silva Junior

Dra. Camila Pereira da Silva

Dra. Denise Alves Pereira Campos

Dr. Fabiano Pinto

Dra. Fabrícia Karla Carvalho Pinto de Oliveira

Dr. Giovane Pinto dos Santos

Dr. Guilherme Carvalho da Silva Lopes

Dr. Ilion Fleury Neto

Dra. Jessica Medeiros Lino

Dra. Leia Maria Coelho

Dra. Lucineia Joaquim de Souza

Dr. Marcos Rafael Mendes Koth Balbino

Dr. Paulo Roberto Pereira

Dra. Priscila Nascimento

Dra. Priscila Rosa Vieira Roriz

Dra. Sarah Pollyana Rocha Silva

Dra. Silvia Cezarino Magalhães

Dr. Talmo Luiz de Castro Bezerra

Dr. Tarcísio Pereira Caroca

Dr. Valdivino Bicudo da Costa

Dra. Vitoria Garcia Cavalcante Leite

Dra. Yahallel Saldivar Lopes Vieira

PRESIDENTE:

Dra. Isaac Marcelino Mendonça

VICE-PRESIDENTE:


SECRETÁRIA GERAL:

Dra. Luana Naualy Oliveira de Paula

MEMBROS:

Dra. Juliana Rust Batista 

Dr. Cinthya Fernandes Ferreira

Dr. José Guilherme Godoy Gontijo

Dra. Maria de Fátima Paula Ferreira

PRESIDENTE:

Dr. Leandro Antônio Ferreira Viturino

VICE-PRESIDENTE 

Dr. Pedro Henrique Fonseca Bernardes

SECRETÁRIA:

Dra. Marilane Cristina Jacinto e Braga

MEMBROS:

Dra. Carmem Lucia Falluh Alarcão

Dra. Eliete Borges da Silva

Dr. Jefferson Isac dos Santos

Dra. Jessica Medeiros Lino

Dr. João Alves de Souza

Dr. Lucas Canuto da Silva

Dr. Lucio Gomes de Jesus

Dra. Maria Beatriz Pereira

Dra. Maria de Fátima Paula Ferreira

Dra. Marianne Rosa Silva

Dra. Neizadi da Silva Porto Bernardes

Dra. Nubia da Silva Araujo Lemes  

Dra. Phillip Aires Cardoso

Dra. Rubia Pimenta de Godoi Amado

Dr. Sergio Ferreira Inocencio

Dra. Silmara Martins do Padro

Dr. Tiago de Araújo Montalvão

Dra. Vilma Maria da Silva

Dr. Willian Alves da Silva

Dra. Wilson Xavier de Velasco Filho

PRESIDENTE:

Dr. Jadson Neves Vieira Pacheco

VICE-PRESIDENTE:

Dra. Pollyana Cristina da Silva

SECRETÁRIO: 
Dr. Hélio Aquino de Oliveira

MEMBROS:

Dr. Elias Pereira da Silva

Dr. Elton Salomé dos Santos

Dr. Gabriel José da Silva Neto 

Dr. João Pedro Tomaz Oliveira

Dra. Mariana Mesquita e Silva

Dr. Ronildo Ferreira da Cruz

PRESIDENTE:

Dr. Gabriel José da Silva Neto

VICE-PRESIDENTE:

Dr. Luis Alberto Silva Garcia

SECRETÁRIA:

Dra. Lana Francielle da Silva Pereira Bittencourt

MEMBROS:

Dr. Abrahão Camelo Pereira Viana

Dr. Alex Silva Batista

Dra. Ana Carolina Martins da Silva 

Dra. Bruna Maria de Souza Silva

Dra. Cynthia Azevedo Carneiro

Dr. Diogo Borges Machado

Dra. Erondina Maria Terezinha de Morais

Dra. Eunice Batista Salgado 

Dra. Grazielle Araujo Ramos

Dra. Juliana Augusta dos Santos

Dra. Juliana Rust Batista

Dra. Jusceliane Vieira de Oliveira Teles

Dr. Luciano Caetano

Dra. Nara Poliana Pinto

Dr. Rimet Jules Gomes Teixeira Filho

Dra. Sara Luiz da Silva

Dr. Valteir Sebastião dos Santos

MEMBROS CONVIDADOS:

Márcia Beatriz Dias dos Santos

PRESIDENTE:


VICE-PRESIDENTE:

Dr. João Cândido Pereira Neto

SECRETÁRIO:

Dr. Misael Antonio da Cruz Malagoli

MEMBROS:      

Dra. Danielle Pereira Nava

MEMBRO CONVIDADO:     

Ítalo Alessandro Lemes Silva Filosofo

PRESIDENTE;

Dr. Filype Rodrigues Gama 

VICE-PRESIDENTE:

Dra. Luane Silva Nascimento

SECRETÁRIA:

Dra. Eurilea Ferreira de Rezende 

MEMBROS:

Dra. Bruna Manoela Carvalho

Dr. Daniel Gonçalves da Silva

Dr. Edson José Teodoro

Dr. Edilson Rezende Junior 

Dra. Janaina Abrão Chadud de Morais

Dra. Karine Cardoso Galdino

Dra. Leticia Pereira Farias Cunha

Dr. Lucas Parreira de Siqueira

Dra. Mayra Victoy Guimaraes Naves 

Dra. Priscila Nascimento

Dr. Raimundo Alves Magalhães 

Dra. Thays Cristina Macedo

Dr. Valdivino Bicudo da Costa

PRESIDENTE:

Dr. Samuel Santos e Silva

MEMBROS:

Dra. Danielle Pereira Nava

Dr. Eugenio Silva Beiriz

Dr. Franklin Assunção Pereira

Dr. Igor Soares Brandão

Dr. Leandro Antônio Ferreira Viturino

Dr. Leon Gomes dos Santos Junior

Dr. Leonardo Costa Resende

Dra. Nubia da Silva Araujo Lemes

Dra. Rayane Magalhães Coutinho Ramos 

PRESIDENTE:

Dr. Mauricio Moreira Santos

VICE-PRESIDENTE:

Dr. João Pedro Tomaz Oliveira

MEMBROS:

Dra. Ana Lucia Ribeiro Gonçalves Toledo

Dra. Karine Nominato Ferreira de Oliveira

Dra. Deusalina Pereira Borges dos Santos

Dr. Eliete Borges da Silva 

Dra. Gilda Leite Pereira

Dra. Leticia de Oliveira Silva

Dr. Marcos Diêgo Araújo Silva

PRESIDENTE:

Dra. Juliana Rust Batista

VICE-PRESIDENTE

Dra. Barbara Luisa Alves Pereira

SECRETÁRIA:

Dra. Malena Franca Campos

SECRETÁRIO ADJUNTO:

Dr. Jefferson Delione Pontieri

MEMBROS:

Dr. João Cândido Pereira Neto

Dr. Jovani Cabral Ferreira

Dra. Geovanna Christina Coelho Setti

PRESIDENTE:

Dr. Luis Guilherme Favaretto Borges

VICE-PRESIDENTE:

Dr. Eliezer Aguiar da Silva

SECRETÁRIO GERAL:

Dr. Vitor Cardoso

SECRETÁRIO ADJUNTO: 

Dr. Jansen Pinto Pontes Filho

MEMBROS:

Dr. Ezequiel José Leal

Dr. Filype Rodrigues Gama

Dra. Gabriela Gomes dos Santos Naves

Dr. Jonathas Frederico Nascimento

Dra. Juliana Augusta dos Santos

Dra. Mara Lisboa Sardinha Cozac

Dra. Tatiane Ferreira da Silva

PRESIDENTE:

Dra. Beijanicy Ferreira da Cunha Abadia Valim

VICE-PRESIDENTE:

Dra. Thais Soares de Oliveira Almeida

SECRETÁRIO:

Dr. Wellington Mendes Ferreira

MEMBROS:

Dr. Antônio Pedro Ghirardi

Dra. Flávia Martins Barbosa

Dr. Hiago Antônio Francino

Dra. Karine Cardoso Galdino  

Dra. Liliane da Silva Braga 

Dra. Natalia Vaz Monteiro de Oliveira Castro

Dr. Pedro Paulo Garcia de Araujo dos Santos 

Dr. Phillip Aires Cardoso

Dr. Ronan Soares de Resende Filho

Dr. Ronivan Peixoto de Morais Junior

Dra. Stefani Justino Rabelo

MEMBRO-CONVIDADO:

Alaine Alves Valim

Paulo Augusto Roriz de Amorim Marques

PRESIDENTE:

Dra. Ana Caroline Alves de Souza Araújo

VICE- PRESIDENTE:

Dra. Nayara Hellen de Castro Araujo

SECRETÁRIO:

Dr. Olin Daniel Ferreira Silva

MEMBROS:

Dra. Alinne Carvalho Silva Soares

Dra. Bruna Roriz Chagas

Dra. Caroline Costa Kowalewski Bellini

Dra. Cristina Gabriel Issa

Dra. Danielle Pereira Nava

Dra. Ellen Souza Lima

Dra. Mayra Victoy Guimarães Naves

Dr. Thiago Freitas Vitorino

MEMBROS-CONVIDADOS:

Márcia Beatriz Dias dos Santos

PRESIDENTE:

Dra. Tatiane Ferreira da Silva

VICE-PRESIDENTE:

Dra. Juliana Oliveira Barbosa Vicentini

SECRETÁRIA:

Dra. Damires Rosa Ramos

MEMBROS:

Dra. Adrielle Barbosa da Silva Resplande 

Dra. Camila Santana do Carmo

Dra. Carla de Cássia D’abadia

Dra. Damires Rosa Ramos

Dra. Erondina Maria Terezinha de Morais

Dra. Fabrina Izadora de O. Silva

Dra. Juliana Augusta dos Santos

Dra. Juliana Karla Galvão Siqueira

Dra. Juliana Maria de Souza

Dra. Juliana Rust Batista

Dra. Jusceliane Vieira de Oliveira Teles

Dra. Laura Heloisa Reis Landim

Dra. Lydiany Aparecida de Oliveira Paulino

Dra. Lorrane Alves de Carvalho

Dra. Lucienne Gomes de Jesus

Dra. Mariana Cruz Mendes Correira

Dra. Mariana Domingues Alvarenga

Dra. Michelle da Silva Guedes  

Dra. Sara Luiz da Silva

Dra. Silmara Martins do Padro

Dra. Silvana Celia Rezende Silva

Dra. Sílvia Letícia Santos Carvalho

Dra. Simone Azevedo de Andrade Roriz da Costa 

Dra. Yasmin da Silva Candidoy

PRESIDENTE:

Dr. Serleyser Araújo de Almeida

VICE-PRESIDENTE:


SECRETÁRIO:

Dr. Luciano Aparecido Caetano de Souza

MEMBROS:

Dra. Deborah Morais Gonçalves

MEMBROS CONVIDADOS:

Rebeca de Matos Romero Jorge

PRESIDENTE:

Dra. Claudia de Aguiar Martins Gontijo

VICE-PRESIDENTE: 

 Dra. Géssica Barbosa da Silva

SECRETÁRIA:

Dra. Karine Rodrigues Barra Navarro

 MEMBROS:

Dra. Ana Paula Gonçalves Rodrigues

Dra. Eliete Borges da Silva

Dra. Géssica Barbosa da Silva

Dra. Joycinara Caroline Barbosa da S. Steckleberg

Dra. Lorrane Azevedo de Carvalho

Dra. Marina Melo Ferreira

Dra. Michelle de Castro Silva

Dra. Rafaella Reis de Macedo

Dr. Robledo Marques dos Santos

Dra. Thais Gomes de Souza

Dra. Veronica Vidal da Silva Araujo

Dr. Wanderson Carlos Pereira da Costa

MEMBROS CONVIDADOS:

Ana Paula Martins Borba

Gustavo Raphael de Oliveira

PRESIDENTE:

 Dr. Jovani Cabral Ferreira

VICE-PRESIDENTE:

Dr. Heider Fonseca de Sousa

SECRETÁRIA:

Drª. Idanete Xavier de Lima

INFORMATIVO OAB ANÁPÓLIS


Receba mensalmente nosso boletim informativo no seu e-mail